Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Багиррра

Елена



Васильевна
Галя, у меня только слова восхищения в отношении твоего участка! Красиво,ухожено и со вкусом!! Почаще выкладывай свои фото! Смотреть на них одно удовольствие!
kinnergard писал(а):
завязи томатов

Ты наша помидорная королева! good Молодец!У меня всё ещё на стадии цветения в теплице. В грунте наверно уже завязи есть, сегодня буду открывать.
Багира-Манго писал(а):
Чем все закончилось?

Истрепало всё. Цинии и астры бедные мои, как только живые ещё- переросли в рассаде , высаживала в жару, а потом ещё и побило, листья- тряпочки висят, но живые, жить то охота girl_haha Поломало розы, виноград дикий оторвало и клематисы, капусту сильно поломало. Всё будет хорошо, всё это поправимо.
lenochka_13 писал(а):
Потерпите, девчата. Должна погода устаканиться. Мы тоже думали, что сегодня будет мороз. Обошлось. Плюс 6 утром было, а днем - ничего, потеплело. К вам пошло тепло от нас.

Спасибо, дорогая! Я знаю, то тепло и солнце, что сегодня за окном - это ты мне послала give_heart
У нас обошлось, в 4 утра было +3, но мы на горке. Хорошо, что сегодня короткий день, скорей бы домой к растенькам, убрать с них укрывной и горшки, что б они солнышку порадовались Smile

 
11 Июн 2015 9:31

Страница 467 из 1000