Болталка для хлебопёков-3

Птица Галка

Галина

59 лет
Санкт-Петербург
Всем привет!
elay писал(а):
Ви,Галя а на вкус он у вас кислый или слабокислый?

Очень слабокислый, Лен. Наверняка молоко неправильное. Я сегодня все молоко в магазине перечитала, так только одно было из цельного и обезжиренного молока, а все остальное - нормализованное. Как-то я слову нормализованное не доверяю. Правда, не написано, что восстановленное, но вдруг просто "забыли" указать? Может, и не права я. И йогурт весь перечитала, действительно весь со стабилизаторами идет, кроме активии и данона. Научишься тут с вами нормальные продукты выбирать. Wink хорошо, без мужа была. Его вообще вымораживает, когда я этикетки читать начинаю. Я же еще жирность и калорийность смотрю и очки у него прошу все время - понапечатают специально мелким шрифтом, чтобы заботящиеся о здоровом питании люди ничего прочитать не могли, а тут мучайся, и муж сильно нервируется. так что я стараюсь читать все без него.
Marishkaa25 писал(а):
ну вообще нас не отличишь

Ага, как близняшки!
Marishkaa25 писал(а):
Допекаетсч бургундия и потом литовский ржаной от Светика, 3 ыормы л7 и я спать. Сфотографиовала, завтра надеюмь вам покажу.

Очень хотелось бы, нравятся мне твои хлеба, сразу видно, что твои.
Река Таня писал(а):
Вам для отчета Французов принесла да булочки с кокосом.

Охо-хо, еще и булочками добиваешь. Я еще такого рецепта не видела-не слышала, теперь буду хотеть, нравится мне все кокосовое. Хорошо, что стружкой затарилась.
Река Таня писал(а):
Покажу новую игрушку моего Юры. Кто не понял - это рыбная сушилка.

Такая прям мужская игрушка. Уважаю такие увлечения.
Река Таня писал(а):
Пороть меня надо

Да конечно. Ну ладно, прощаю, так и быть. girl_in_love Что же, я не понимаю, что ли, что человек занятой. Не к спеху, у меня еще такущая очередь из разных хлебов, всего попробовать хочется, хотя Силлу я поставила во внеочередные наряду с Краюшками и Ржаным основным - их я все время хочу, чтоб они были. От них сытость какая-то другая.
Река Таня писал(а):
Если знакомые не равнодушны к животным, дай им координаты Рыжего хвоста. Там очень много, кого надо пристроить.

Да знаю, я на их сайте всегда колочусь. Всем рекламирую, может, кто и созреет. Тлф у меня тоже есть, но если, что, обращусь!
usya писал(а):
у меня выше тройки по литературе не бывало,

Все бы так на 3 учились.

 
15 Июн 2015 16:02

Страница 746 из 1000