Болталка для хлебопёков-3

elay

елена

55 лет
петербург
Равиоля писал(а):
но увы и ах, сегодня типа скисло, но запах не кислый, на ложке вроде густым комком... но на вкус, как свежее молоко

вот и ответ.Поэтому я и не верю этим био-шмио.Хоть свернулось и то хорошо.но по идее должна быть плотная масса,которая имеет излом,если ложкой подковырнуть.
Однажды испортила закваску кефиром(кисломолочную разводила)Я ее кормила уже изрядно постоявшим кефиром.Стала печь хлеб,а он с горчинкой.Кефир попробовала,а он горький,вот видимо эта горечь и передалась и хлебу и закваске.
Равиоля писал(а):
это же даже не прикрытый обман.

это я так масло Президент купила,настоящее,французское.Раньше у нас в пачках продавалось,вроде ничего было,иногда покупала.А тут распродажа на масло в баночке,из самой Франции.Купила,открываю-а там масса с какими то вкраплениями,на вкус маргарин чистой воды.Тоже решила,что вкус настоящего у них давно забыт.Кстати девочка с нашего сайта,она из Франции, уверяла меня что это самое вкусное масло у них.Я тогда подумала,что какое же тогда невкусное unknown

 
15 Июн 2015 17:28

Страница 746 из 1000