Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
| преттирка писал(а): |
| На пионах, прямо на нераскрывшемся бутоне ползают муравьи? как их вывести, а? Пионы из-за них не раскрываются? |
У меня тоже ползают. Но не думаю, что это мешает раскрытию бутонов.
| lenochka_13 писал(а): |
| Жди, когда отцветут. Отделяем (отрубаем) веер листьев с кусочком корневища, обсыпаем срез толченым активированным углем и сажаем, не заглубляя в почву. |
Вот ничего этого неделаю никогда. И отрезаю и даже цветущие ирисы, и не присыпаю ничем. Все отлично приживается А с цветами и покупала на рынке сколько раз.
| lenochka_13 писал(а): |
| Меня мучает вопрос: куда их девать... Козочку можно оставить. а козлов-то убивают.. Как убить это козье дите???? |
Лен, нам с тобой только торговать остается. Ну, а уж там дело хозяев будет.
| Anira2 писал(а): |
| Они и так из зимы еле вышли ,а эта морда ... |
Розочки жалко. Но разве можно на эту мордаху долго сердиться?
| Anira2 писал(а): |
| Цветок сняла. Выбросил второй, оставила.Он такой пахучий. |
Красивый цветок.
| Багиррра писал(а): |
| про Балерину постоянно на форумах читаю, какая она интересная) |
А, вот, Балерина меня не впечатляет. По мне шиповник шиповником. Хоть и обильно цветущий. Я все же люблю розы махровыми что бы были.
А у меня роза Ангела, кажется, помереть хочет. Так жалко. Выросло 3 маленькие веточки. Одна засохла совсем. Другая почти засохла. 3-я пока жива, на на листиках белые точки. Рядом белые розы растут, та на них цикадка расплодилась. Наверное и Ангелу заразили. В воскресенье мыла ее зеленым мылом. Надо бы обработать белые розы, но они еще цветут. Пчелы со шмелями под раздачу попадут. Жду окончания цветения.
| Багиррра писал(а): |
| У меня фасоль не взошла. |
У меня тоже очень плохо взошла. Проросшую сеяла. Может кто ростами полакомился?
