Птица Галка

Галина
59 лет
Санкт-Петербург
Ого, спасибо. Очень заманчивый. Сразу вопрос. Так, а чем шрот можно заменить. Отрубями или хлопьями ржаными. Отрубями, наверное? Ага, Аня пишет, что мукой цельнозерновой. Ясно. Семечек тыквенных нет. Ладно в следующий раз его испеку, очень интересный хлеб, состав богатый. Творог уберу в морозилку пока. А про шрот нашла интересную статью
http://ljrate.ru/profile/mariana_aga
Ну, я уже поставила Виолин, соскучилась по ржаному. Замес сделала на сыворотке, кроме заварки. Посмотрим, что получится.
Redo4ka писал(а): |
Ира, меня те же мысли посетили |
Давайте прикинемся мускусными уточками и поедем к Алле кашу есть.
Redo4ka писал(а): |
Пошла выберу хлеб на выходные и спатеньки... Иначе сегодня снова кровь носом |
Ох, Настя, бедолага. Уж ты не перенапрягайся.
Вчерашний пирог с клубникой.
http://forum.say7.info/topic56700.html Немного ошиблась - налила 50 гр молока вместо 1/2 стакана. Очень часто ошибаюсь, если в рецепте указано все в стаканах. Мне лучше в граммах. Поэтому тесто получилось немного плотнее, чем должно быть.
И мороженое Маришкино
http://forum.say7.info/topic48959.html вкусно очень. И простор для фантазии - с любой ягодой можно делать и нежирно, я делала со сливками 20%.