Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
usya писал(а):
купила бадан, не знала что оно такое, продавец нахваливала, что на горку то что надо, а сейчас почитала - прямо он и полезный даже Насколько я смогла понять - я купила бадан сердцелистный http://www.7dach.ru/Alensel/badan-unikalnyy-celitel-802.html

Правда что ль? Я ж его показывала много раз. У меня тоже сердцелистный. Кстати, я все никак не могла его развести. Возьму у тети, посажу, а он не растет, а чахнет. А то и вообще сдохнет. Потом, уж не знаю что меня сподвигло, я вкопала старое ведро без дна наполовину, заполнила его землей, облажила камнями и посадила туда бадан.
Фото

Вот тут-то он и попер у меня. Сейчас огромный куст. Ни ведра, ни камней уже не видно.
А еще я в Калининграде возле Музея янтаря видела, как баданом там двор обсажен. Именно в емкостях. Как же это было красиво! Фотку в сети нашла с этого места (надеюсь автор не обидится).

Тут видно и емкости, все по периметру площадки засажено баданом. Именно после посещения музея у меня возникла мысль посадить бадан так как я его посадила.

 
19 Июн 2015 14:12

Страница 491 из 1000