Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
Наталiya писал(а):
то есть меня запомнили, да ещё и такое доверие ко мне. Вот думаю, отвезу им пряничков Они тоже люди хорошие!

100% Я всегда так поступаю, если встречаю в жизни человека который мне импонирует тем более когда действительно хороший человек. Угости обязательно, просто чтоб самой приятно было.
Помните я рассказывала как в автобусе угостила пряником девочку которая сидела рядом со мной и горланила (примерно лет 5 ребенку было )...Розовых пряников, шишек золотых... зимой дело было, а у меня в пакеты был один пряники с собой как-раз розовый girl_haha новогодний со свечкой и снежинками. Она такая счастливая была. А уж про маму и говорить нечего. А больше всех приятно было мне, так в тему-то с розовым Wink
Lydalyda писал(а):
В супермаркете, и аптеке такое не прошло бы. Из-за особенностей учета. А вот в небольшом магазинчике очень удобно.

у нас в магазине тоже всегда можно было так рассчитываться, и это действительно очень удобно и покупателям и продавцам.
Мыша18 писал(а):
Зато мужу, кто-то по ночам вещи ушивает

girl_haha я знаю этих сволочей в лицо Embarassed
ко мне тоже приходят
Мыша18 писал(а):
А я боюсь принтер испортить, много читала, что салфетка может порваться и испортит печатную головку (или как там она называется), а так хочется такую красоту срисовать.

мой муж занимается ремонтом и прочими делами с принтерами, это собственно его бизнес, он всегда очень тщательно советует выбирать бумагу для печати, большой противник печати на тонкой бумаге, знаете такая серенькая бывает типа газетная, у нас в магазине одно время принялись экономить и для внутреннего потребления печатать на такой. Он тогда наш принтер не успевал ремонтировать, с этой бумаги как руха получается и что-то там забивает.
Я у него спросила про идею печати на салфетке приделанной к листу бумаги. Сказал, что на струйном принтере в принципе можно если небольшие количества, только надо чтобы край бумаги который захватывается роликом был свободным,т.е. надо приделывать салфетку чуть выше этого края. Но это пока теория, мы еще не пробовали, дома у нас лазерный, это на работе у него надо, а я пока еще не дошла до таких пряников так что не просила его.
Наталiya писал(а):
У меня лазерный принтер. Да 100 раз так делала!

на лазерном печатаешь? Мой сказал что там может скотч нагреваться и испортить вал (или что еще есть у них там Wink )
В лазерном же печка греется

Наталiya писал(а):
теперь вот успокоилась и уже стесняюсь

ну как можно стесняться сделать людям приятно? Ты что praising

 
22 Июн 2015 1:55

Страница 141 из 653