Система питания «Пятнашки»

Marina G

Марина

56 лет
Польша
Привет! Romashki
Озидея
Озидея писал(а):
С каким удовольствием я навернула ягоды !!! И перехотела зефир

Вот friends good2 ! Как бы тут научится перехватывать этот момент, когда мозг уже "мечтает", но рука ещё не успела дотянуться?

Вчера в школе было празднование окончания учебного года, супер пикник! С выступлениями родителей, играми для детей, и ... с вкусностями. Были там абсолютные новости для меня : салат из кудрявой капусты с дыней и арбуз с фетой nyam2 . Всё было безплатно wacko1 ! Оторваться было не возможно! Сегодня утром было +400.
Вчера вернулись домой, а дети голодные, не успели в школе поесть (я их даже не видела, где они бегали , так много было для них атракций с наградами). Пришлось пиццу заказать. Так что сегодня с утреца так фиолетово позавтракала разогретой вчерашней пиццей. Первый день каникул, так что плана пока меню никакого. И забыла написать, в среду и четверг сделала себе зелёные дни, потому как было много всего суетного, и было хорошо, даже отвесы были.

Озидея писал(а):
6.00 пшенка с молоком, кофе с молоком овощи ни ела, боялась пронесет да и некуда была, хотя каши 1 кулак, а молока 1/3 стакана
12.00. свекла, творог ,ряженки немного, вишня,
14.50. зел. чай.
19.45. 2 помидора с 2 ложки ряженки тушка хека на пару, бокал белого вина, семки

Аня, что здесь фиолетового? Или это бокал вина?

 
27 Июн 2015 12:23

Страница 53 из 65