Болталка для хлебопёков-3

Svеtлана

Светлана

55 лет
Москва
Река Таня писал(а):
Уже хотела в личку писать, больно давно тебя не слышно

Таня, сначала пароль забыла, давно не заходила когда и меня выбросило с сайта, поэтому сначала просто читала и смотрела долго, потом и вовсе не успевала, а сейчас запросила новый и girl_bye
Река Таня писал(а):
Вы опять в Турции были или сменили страну отдыха?

Птица Галка писал(а):
А где отдыхали?

Да, в Турции, перед школой решили не отказывать себе в удовольствии, только в другом отеле были.
Река Таня писал(а):
Света, как твоя работа? Ты довольна ею?

Работа нормально, эти выходные опять рабочие - 5 числа закрытие месяца, только в июне повезло, т.к. пятое число было пятницей girl_claping началась текучка, объемы все прибавляют, зарплату нет, уже человек 7 уволились, но на их место выстраивается очередь, поэтому руководство не переживает по этому поводу. А сама работа нравится, мне интересно. С июля появится у нас еще птицеводство (Тамбовская индейка и пр.)
Река Таня писал(а):
Ларочка уже дома,

Я очень рада!!! Лишь бы все было хорошо! girl_claping
Птица Галка писал(а):
Ничего себе! Поздравляю! Это много!

Спасибо, Галя! Я года 1,5 не могла сдвинутся с места, а тут вдохновение опять пришло и взяла себя в руки. Правда, за отпуск +1,3 кг, но теперь наверстаю и дальше пойду.
Птица Галка писал(а):
Девочки мало кто косы любит. Может, будет время, покажешь ее со стрижкой.

В садике в группе только одна девочка была с короткими волосами, а Маша давно просила ее подстричь и сейчас говорит: Води меня теперь на стрижку.
Такую прическу делали Машеньке на выпускной:



Маша справа:



Для стрижки выбрали градуированное каре:







Река Таня писал(а):
Аллочка, в тему не пойду, здесь повосхищаюсь тввоим мастерством. Потрясена!!!

А в какой теме, Танюш, я тоже восхищаться хочу, в пряниках?
Где то увидела фото - Аллочка такая худенькая Smile , Алл, ты продолжаешь дюканить?

Были фотки, а сейчас сбросила, а мало что попало, это точно Кунцевские:



уже не помню, какой хлебушек:



и почему то больше ничего не попало unknown , тогда тоже вкусно



Нам очень понравился хлебущек Машин с сайта Борк, нашла в закладках забытых, закладывала из за вафель, а там и хлебушков рецепты, этот хлеб пекла в ХП, хотела и без нее попробовать, но пока unknown , а такие красивые фотки были, вот этот: http://multibork.ru/recipes/khleb-kuntsevskiy-s-tselnozernovoy-mukoy-v-khlebopechke/ он ооочень вкусный good2 good nyam2 , девочки, рекомендую nyam2

 
01 Июл 2015 1:35

Страница 761 из 1000