Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Bella Riva

Ирина


Остров в океане
Soya писал(а):
Твоему мужу даже намекать не надо, он опять закажет

Ну, я надеюсь. Embarassed girl_haha
Soya писал(а):
А потом там много витаминов, ну а шоколад настроение поднимает.

Абсолютно согласна! good2
irina-s писал(а):
Девочки, после двух белко-овощных дней- прибавила 1 кг

wacko1 Как так??? У меня каждый день такой, и периодически бывает даже без мяса, одни овощи и фрукты, иногда творожок, сыр.
irina-s писал(а):
Сегодня с горя клубники обьелась.


Зато польза и витамины организму. good2
irina-s писал(а):
Ты творог брала зернистый?

Творог сама делала. Первый раз, но очень понравилось. Было 2 л молока дома, никто пить не хотел, выбрасывать продукты мне жалко, нашла рецептик у нас на форуме, творог из молока , лимона ( или яблочного уксуса).
Очень понравился, он когда постоит в холодильнике ночь, напоминает какой-то сыр, какой не помню. Мы такой в России ели, несоленый, белого цвета, а мама этот сыр в вареники вместо творога клала, очень нежно и вкусно получалось. nyam2
irina-s писал(а):
А вообще, про кокосовый сахар, он из соцветий кокоса, вкуса кокоса нет -это я пишиу, что читала про него - вкус карамельный

Я такой ни разу не брала, у меня только коричневый дома.
Soya писал(а):
капельку лавандового масла

Девы, помните кто-то пел раньше " Лавандаааа, горная лавандаааа..." girl_haha
Pulemet4ica писал(а):
на вид просто бесподобно

Но у меня дома ни грамма кокосовой стружки

Ань, они без стружки делаются, там масло дает аромат и кажется. что они со стружкой.
photo2011 писал(а):
Ирина, как вкусно! Обязательно накатаю шариков творожных

Наташ, попробуй. Я вот опять собираюсь сделать, как творог сварю. А еще нашла интересный рецепт колбаски без печенья и сгущенки, тоже буду пробовать.

 
02 Июл 2015 18:10

Страница 396 из 1000