Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

Алла475



Россия
usya писал(а):
Так я рассудила, что ехать на базовый за те деньги что просит Даша мне вроде жалко, вроде ж что-то я да умею, но тем не менее кое-что не могу сделать как они.

Это правильно, Алла. Ты уже много умеешь, а те, что придут впервые представь как медленно всё будут делать. Ты заскучаешь или будешь всем помогать.
usya писал(а):
я хлеб не пеку - ругаю себя что не пеку. А если пеку - ругаю что ем

Замкнутый круг! Спасибо, дорогая, за похвалу Romashki
usya писал(а):
Мне такое надо на Мама-тайм

Что это за чуда-юда.
usya писал(а):
ты по бумажным опять вырезала или есть у тебя такие вырубки?

По бумажным. Не представляю, как упаковать. Разложила по отдельным пакетикам, пусть выбирает. Но коляски не входят.
usya писал(а):
посмотрим на ваше поведение

Мы будем очень хорошо себя вести, очень girl_yes
usya писал(а):
Я говорила, что в Контакте сделала розыгрыш своего пряника в рекламных целях, по Украине правда, отсылать чтоб без проблем было.

здорово! А как поставить такой генератор? Я читала уже на других страницах о розыгрышах, но не поняла, как ставить генератор.
usya писал(а):
с одной из нашего города таким образом познакомилась, она занимается подготовкой свадеб - пригласительные там и всякое такое, глядишь будем сотрудничать

Вот это действительно классно! И заказы будут уже не по 5 штук.
Река Таня писал(а):
Вот, как уйду с работы, так и оторвусь по полной. Будете мне уроки давать тогда!

Хитрюга ты, Тань Smile
Река Таня писал(а):
Валяюсь!!! Сфоткай поближе колясочку, Аллусь. Хочется на квадратики поближе посмотреть - такие ровненькие!

Вы меня удивляете, девчёнки. Пряники простенькие совсем, а вы прям так хвалите unknown Квадратики всякие Smile Сейчас покажу.
Фото

 
07 Июл 2015 23:56

Страница 148 из 653