Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
mur1040 писал(а): |
На улицу не пускаю, боюсь моя Нюра ее быстренько определит..Она ненавидит кошек, только своего признает, он с ней вырос.. |
Все равно их знакомить надо. Нюра должна знать, что появился новый член семьи. Ты же не можешь кошку все время взаперти держать. К тому же, пока Мася (так ты ее назвала?) маленькая, Нюра ее легче примет. Это же еще ребенок. Для начала пусть познакомятся из твоих рук. Пусть Нюра обнюхает кошку. Ну, а там сама сориентируешься.
kinnergard писал(а): |
Если они в теплице, то можно, а в парнике -сгниют быстро. |
Выращивала в парнике, поливала по листьям. Никогда ничего не гнило.

И в ОГ также поливаю, когда дождя нет. Огурчики только спасибо говорят.
kinnergard писал(а): |
На прошлой неделе закрыла клубнику укрывным от птиц, стала ягода созревать, приезжаем утром, а под укрывным птица бьётся, достали, а там серая куропатка, ягод нет. |
Да... Трудно спрятать ягоды от птиц. В прошлом году какая-то птица мне укрывной на парнике с арбузами прорвали. Выдрали здоровенный клок. Но, видимо, не понравилось то, что под агрилом увидели.
kinnergard писал(а): |
Наверное пока холодно, ночью выходила, температуру посмотреть, не пах. |
Может и так, а может уже не пахли. Запах же не для нас предназначен, а для опылителей.
kinnergard писал(а): |
Хотелок стало ещё больше... |
Я жду не дождусь, когда Маринин подарок Янтарный ковер (Amber cover) зацветет. В субботу обнаружила, что набирает бутоны.
kinnergard писал(а): |
Наташ, не грусти... мальчишки должны идти в армию... |
Ага. Моя мама, когда брат еще в армии не служил, всегда говорила: "Нам, бабам, рожать, а мужикам - служить. Местами не поменяться."