Моё вязание

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija
Olga H писал(а):
Ljubovj Pasecnaja

а как у вас такие красивые яйца получились, сеточкой обматывали?

Оленька, совершенно верно ты написала. Romashki
Cascavella писал(а):
Какой кулич?! Какие яйца?! Можно, я на следующую Пасху в гости приеду на такую красоту?

Оленька, приезжать можно, но лучше научиться делать это всё своими руками, а на нашем форуме это всё и делается, рецепты имеются на все куличи и их украшения, и украшения яиц. girl_in_love
Lubov писал(а):
Любовь, у вас просто золотые руки! Я потрясена сколько вами сделано (учитывая то, что на фотографиях далеко не все ваши произведения искусства)!
Это просто потрясающе!
Я сама обожаю рукодельничать - шить, вышивать и вязать. Вы молодец, что стараетесь фотографировать результаты трудов. Я много раз сталкивалась с тем, что подтвердить рассказы о рукоделии просто нечем - вышиваю картины уже много лет, но практически все оказалось подаренным, в т.ч. и увезено одаренными в другие города и государства.
Детишки и внучата у вас - все красавцы! И чувствуется с какой заботой и любовью делались все ваши работы.

Вы просто молодец! Здоровья вам, времени на рукоделие и творческих успехов!

Любашенька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за такой тёплый комментарий в мой адрес, ты ещё такая юная, но очень добрая и трудолюбивая, и это радует. Надеюсь к моему возрасту у тебя будет твоих работ намного больше, чем у меня, и семья будет больше, и ты тоже одаришь всех своей любовью! Желаю тебе мира, счастья и любви!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
01 Июн 2009 17:47

Страница 4 из 9