Куриная пастрома

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
MN2012 писал(а):
Но ты знаешь, серединка все равно при нарезке у меня разваливается на слои - вот как филе идут - режу после ночи в холодильнике

Наташ, мне кажется, что ты недостаточно туго связываешь. В пеовый раз я вроде туго стянула. Но при нарезании кусочки разваливались. А на днях снова делала и на сей раз связывала очень-очень туго. Она у меня вытянулась в колбаску. Так еслидо этого в длинну грудка была см 10-15, то после того как я стянула ее, длинна колбаски стала см 20-23 где-то. Я ее еле развязала потом. И резалась просто как колбаса. Нигде ничего не отделялась. Показать, к сожалению, уже не смогу. Сегодня доела последний кусочек. Но у меня стоит оттаевает индюшатинка. Вечером буду делать. Тогда покажу, что получилось.
Водолей7
кстати, Оль, на сей раз я делала с соевым соусом и медом. Вкус получился совсем другой. Так что от обмазки много зависит. Но вкусно и в жидком дыму, и в исходном варианте. Еще раз спасибо.

 
09 Июл 2015 19:01

Страница 4 из 12