Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Bella Riva

Ирина


Остров в океане
Наташа-варлаша писал(а):
жаль у нас очень сложно с поисками веганских штук разных и дорого((( А я так лю

Ага, я тоже люблю ( сказала Ира, которая просидела на диете Дюкана 3 года, поедая огромное количество мяса! girl_haha )
Я, прямо, сейчас летаю со всеми фруктами-ягодами-овощами!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С тофу хочу теперь попробовать морковный тортик сделать, запал он мне в душу после визита в ресторан, так вкусно было, хочу сама сделать. Только не знаю, до отпуска или после.
Кстати, после вчерашнего тирамису -отвесик утром образовался. Yahoo! dance2 dance2 dance2
irina-s писал(а):
Нежное молочное мороженое

Ир, очень вкусно выглядит. good2 Ты немного размораживаешь или сразу можно кушать?
Pulemet4ica писал(а):
примите назад блудную дочь

girl_haha girl_haha girl_haha Нашлась блудная дочь! girl_haha girl_haha girl_haha Тут народ и на подольше где-то блудит. unknown
Водолей7 писал(а):
меня очень длительная эпопея была с оформлением загранпаспорта в Российском консульстве,7 месяцев ждала

Оля, как я тебя понимаю. praising
Водолей7 писал(а):
Ну слава богу,я теперь с визой и пвспортом

Ну, все теперь сделано, хоть и с нервами, теперь чемоданы собирай. dance2 А вы куда едете?
Я , слава Богу, теперь не знаю проблем с визами, можно без виз по всему миру летать. Правда, остается еще рос. паспорт... wacko1 Каждые 5 лет - куча денег и нервов.

 
13 Июл 2015 18:46

Страница 403 из 1000