Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

Алла475



Россия
usya, сейчас рассматривала твои пряники Girl in love Медведи классные! Мультяшки очень понравились good Кошечки очень хороши! Мальчика похожего видела на прянике, искала шаблон, не нашла. Твоего скопировала, ты не против?
С яблочками хорошая идея! Я видела подобные сердечки, а с яблоками не додумалась. Если в воскресенье не купят, дорисую мордочки Smile
Свадебная пара для рекламы тоже вещь хорошая. Я не делаю, потому что чисто чёрный цвет всё-таки не получается. Можно попробовать, конечно, и другой, сейчас женихи редко в чёрном бывают.
Наталiya писал(а):
Ни фига не 4 мин рисовать их Попробовала я, запорола всё

Я думаю, от глазури сильно зависит. На видео она вроде и жидковатая, но не растекается. Но перед тем как наносить жидкую глазурь, думаю, надо подсушить.
Мыша18 писал(а):
Всем привет!!! Какая у нас активность! Красота!

Не прогуливаем, не то, что некоторые on_the_quiet
TinaDi писал(а):
Все, отвезла динозавров заказчице Осталась очень довольна

Это главное!
TinaDi писал(а):
А еще про себя подумала, если бы Алла использовала сушилку для овощей, то машинки были бы глянцевые

acute
Наталiya писал(а):
Мне тоже как-то переустанавливали После этого все закладки и все фотки и всё нужное хранится на диске D потому что винду переустанавливают на диске С. И после переустановки всё потом на месте

Да, это обязательно. Особенно часто любят всё сохранять на рабочий стол, это всё и проопадает, т.к. он привязан к диску С. Но если попал вирус, он и с других дисков запросто съедает файлы. Имя остаётся, а содержимого или нет или абракадабра.
Наталiya писал(а):
Заливка-фон из замороженного айсинга

Здорово! Вот я тоже не знаю, заморозить остатки или розочек накрутить.

 
17 Июл 2015 9:59

Страница 154 из 653