Холодный фарфор

Anibel

Анна

37 лет
Казахстан
Уфффффф!.. Отпустило, а то уж думала что-то я так резко написала, люди разные могут по-разному понять.
Спасибо, за понимание! Рада, что ты принимаешь советы и здоровую критику со стороны girl_bye
Хотела тебе это в личку написать, но есть люди которых интересует как фотографировать..и решилась тут.
A-Irene писал(а):
а у меня почему-то не получается так... Резкость перестаёт настраиваться и всё мутно.

Ириш, а у меня на фотике, когда неполный щелчок делаешь, то резкость продолжает настраиваться, потом фокус ловлю и нажимаю до конца не дёргаясь. Может и у тебя так.
Конечно, на телефоне так не поймать, там же полщелчка нет girl_haha
Наверное, вполне можно и обрезать, но не все программы обрезают без потери качества. Я в Пикаса 3 работаю, там меня всё устраивает - пара щёлчков и конфетка получается.
A-Irene писал(а):
Режим съёмки, в основном, ставлю "макро".

А может в этом и проблема. У меня всё на режиме "авто" - может поэтому фотик ловит все пикселы. Попробуй поэкспериментировать с режимами.
Да, в любом рукоделии - сама работа, это пол дела. А показать всем свою красоту - отдельная наука по изучению съёмки и обработке фото.
Но один раз научишься этой науке и ты "мастер".

 
18 Июл 2015 17:55

Страница 372 из 581