Наталiya

Наталия
usya писал(а): |
и на не застывшую заливку шлеп.
|

а я залила уже . Алла, я на прянике нацарапала. Рисовать ночью села. Не видно вообще чего я там нацарапала, хотя у меня зрение хорошее. Лампу может надо настольную ещё

кошмар, одно разорение с ними

И поэтому я на файлике стала. Я хотя бы почувствовала как сохнет, сколько по времени занимает процесс. В общем, за один присест их сделала, а казалось это дело нескольких дней... пока там высохнет... Но на файле рисовать чудо как хорошо: всё видно и ничего не растекается!
usya писал(а): |
А утром сегодня 63 человека! |
круто!!!!
потом продолжу, не успеваю ничего, долго комментировать
Обувь и волосы разводила сухим красителем. Именно они не сохнут и липкие и из-за них я чувствую ничего не выйдет. То, что жидким красила высохло и прекрасно отлипает. В общем, не красьте как я сухим и кандурином. Испортите. Хотя у всех свои красители, может это у меня так получилось.