Здоровье и болезни. Первую страницу читать обязательно!!!

Anlel

Алёна

39 лет
Самара
G@LA писал(а):
Ален,и вам поскорее со всем разобраться!!!

Спасибо, Галя!! Поскорее бы все прошло!!
Заюха писал(а):
Это временно!!! Временный откат. Споробактерин пойдет - все закрепит.

Ты меня успокоила!!!! А то я вся в расстройстве. На сегодняшний день вот какие улучшения - не корчится при кормлении, и стул загустился до состояния ммм... нектара)))
Заюха писал(а):
И может, симетикон все же давать тоже??? Сабсимплекс, боботик?? Легче с ними???

Ничего не легче... Но я ему их давала давно уже, зато попробовала и эспумизан, и саб симплекс, и боботик - не увидела эффекта. Да ну ладно, осталось додавать сорбент сегодня, завтра споробактерин начну с креоном.
Заюха писал(а):
ты уверена, что это именно живот???

угу.. когда у него дискомфорт, я его переворачиваю на спину, прижимаю ножки к животу и у него выходят газы, а то и какает еще. Да и когда он сам сумеет пукнуть, сразу успокаивается, ненадолго, правда. Он сам спокойный очень, если бы не живот... характер в папу, я так этого хотела girl_in_love
КАк у тебя сейчас Макар поживает? Не трудно тебе одной на даче с тремя детьми?
Оля, мы приехали за дочкой; она часто бегает в туалет - это я знаю, нервное. В прошлом году из этого вылезали три месяца, а сейчас надо в садик через неделю - как думаешь, может глицин ей дать? Уже постарше она, наверное, побыстрее должно все пройти?

 
23 Июл 2015 14:03

Страница 321 из 464