Детки 2014. Болталка

S`awa

Наташа

42 года
МО
И я,и я, поздравляю Нитая!
Всего-всего самого-самого!!! sharik



Boy писал(а):
по реакции видно что все же на массаж ходячие мамы оказали на тебя свое воздействие

Embarassed ну не без этого. но вообще я все пережива по поводу: не испортит ли он себе спину? может стоило ему не давать садится в коляске? а как, пристегивать? ..ну вот такая чушь в голову лезла все это время wacko1 Кстати повторил свой подвиг только сегодня)) но он вообще такой - что-то получится, повторить не спешит, а как будто переваривает-обдумывает что ж он сделал)))
Boy писал(а):
Мы как кочевники. В какую бы благоприятную страну не переезжаешь все равно это когда растение пересаживаешь в другую землю
Знашь,Люсь, тут такое дело: мы в итоге ощущаем себя так же, а всего лишь мотались по съемным квартирам в Москве (сами из области). Сейчас вроде осели, но что-то все никак и не то. Ну вот нет у нас все еще нашего места.


Эх, пните меня кто нибудь!))) В закладках давно уже лежат вкусняшки , а я все никак.....

 
24 Июл 2015 17:28

Страница 105 из 154