Болталка для хлебопёков-3

Птица Галка

Галина

59 лет
Санкт-Петербург
ЛюсяВа писал(а):
Нет, Галь, все прозаичнее, просто стал меньше спрос,

Нуу, все-таки пусть будет из-за тебя. Без тебя он еще какие возможности искал бы уехать, а сейчас ему интереснее с тобой.
ЛюсяВа писал(а):
было 2 мужа, от обоих сбежала,

Молодец, Люсь, очень уважаю. У меня твердое убеждение, что с алкоголиками жить нельзя,жаль, многие женщины жизнь себе портят. Вот сестра у меня живет с таким, он и в наркологии лежал, запои страшные, ужас, а живет unknown .
ЛюсяВа писал(а):
Юра... не пьет ( только со мной и собственное вино), не курит,

Тоже сокровище. И руками все может, и порядок любит. Такое редко встречается.
ЛюсяВа писал(а):
лучше поглядите

Ооооо, вот это образцово-показательный участок! Представляю, сколько труда! Нет, не представляю...Столько обработать, очуметь можно. У вас там гектар земли, что ли? Люся, я тебя очень сильно уважаю. Это очень тяжелый труд.

ЛюсяВа писал(а):
у нас сортов штук 25

wacko1
usya писал(а):
он все норовит из села разные глечики с макитрами привезти, какое-нибудь колесо от брички

Такое я тоже люблю. У нас в доме колесо было от телеги и от прялки, я все хотела из него люстру в беседку сделать, но не воплотила замысел в жизнь.

 
25 Июл 2015 10:26

Страница 782 из 1000