Подружкины посиделки

MN2012

Наталия


Minsk
olga77pet писал(а):
поддерживаю очаг

ой какая куколка-прелестница Wink good2
olga77pet писал(а):
а то мне это временно недоступно

friends а я арбузами настоящими вашими любуюсь nyam2
olga77pet писал(а):
, я сама в прошлый раз рассольный сыр добавляла

good
olga77pet писал(а):
мне тоже он нравится

friends friends friends nyam2
olga77pet писал(а):
Но ты ж знаешь, если я чего увидела и захотела - преград нету ( если есть доступ к продуктам

и это правильно good , а я вот что-то все чаще ловлю себя на мысли, что уж очень новые продукты уже и пробовать побаиваюсь, старею что ли unknown wacko1
Kassandra77 писал(а):
наверное ещё нежнее получилось? В форме маленькой своей делала? Натуль ты молодчина,что экспериментируешь.Супер,хочу тоже с творогом попробывать.Давай рецепт гони.

да, нежно получилось, но форму держал отлично - я делала пол нормы, на 400 гр кабачков, 2 ст.л. с горкой сметаны, 4 ст.л. отрубей, сыра на глаз честно говоря натерла, но думаю меньше, чем по норме надо, а так все как в рецепте, а и разрыхлитель вообще не клала - я в прошлый раз положила, он у меня поднялся, а потом все равно опал, так сейчас тоже поднялся при выпечке и без разрыхлителя, но потом опал. а и чеснок большой зубец. и запекала в своей желтой силиконовой форме, она кажется 16 на 16 см.. по времени чуть дольше получилось, конечно, чем отдельным кексиками.

 
26 Июл 2015 3:28

Страница 96 из 1000