ОГУ2006

Гуля
г. Оренбург
Девочки, всем привет!
Леночки прими мои соболезнования, очень жаль...... Цветочки твои супер, особенно понравилась роза на первом фото. Картины красивые, а я вот вообще не умею рисовать.
Девчонки у всех такая красота: цветочки, овощи, какие вы все молодцы!!!!
Мы отгуляли свой юбилей, для меня все прошло как во сне, очень переживала, но вроде все прошло хорошо, еды на столе было достаточно никто не ушел голодным и тамада, отработала хорошо.
На ОГ у меня огурцов не так много, но я и не расстраиваюсь в неделю закатываю 1-2 банки 1,5 литровые, 5 баночек закатала, еще парочку и нам хватить.Когда много тоже плохо не знаешь куда их определить. Помидорки не очень дружно спеют, по несколько штук, пока едим.Чеснок выкопала, вообщем не плохой.Лук весь полег.Думаю выкапывать его или до выходных подождать?