Всем привет! Моя сегодняшняя торговля удалась, вернулась домой с пятнадцатью пряниками, из них 7 - цветы, сделанные ещё к июньской ярмарке. Ну не берут у нас цветы на палочках

Был один в пакетике, его взяли. Мало раздала визиток, всё время про них забывала

Там, где мы стояли, народ ходил, но основная масса тусовалась всё же в стороне. Вернее, мы были в стороне от эпицентра. Когда шла домой, решила, что надо было повесить на шею поднос, ну как раньше на Руси торговцы ходили, и распродать, что осталось

При переносе поломались три пряника, две красивые подковы с кружевом и балалайка, так одну подкову с балалайкой всё равно купили, хоть я не хотела отдавать такой брак. Снизила цену, не драться же

Сердца, что недавно показывала вам с просьбой помочь придумать рисунок, так и выложила. Думаю, пусть полежат, потом дорисую. Купили.
OdessitkaЯ писал(а): |
Девочки, посмотрите на красотень, при чем делает ето мужчина, как я понимаю.... |
Вот фото. Правда, ещё часть стояла на третьем столе, он в кадр не вошёл. С ним слишком мелко было. За счёт того, что часть пряников положила в сухарницы, кажется, что их не так много.
Была зарегистрирована на фейсбуке, но ходить туда не стала. Из-за этой фотки пришлось восстанавливать аккаунт. Там несколько фотографий от этого мужчины, возможно, сам и делает. А может, зарегистрирован он, а выкладывает жена или дочь. Но работы классные!