Valentina47
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/1/14906145714d31f351e7211.jpg)
Валентина
77 лет
Cанкт-Петербург
Наталiya писал(а): |
Мне тут работу предложили, но с дальними командировками. |
Наталiya писал(а): |
Как я Яшу оставлю? |
Вот первая мысль была
Наталiya писал(а): |
вот и предлагают мне график ненормируемый исходя из моего семйного положения. Типа а что мне ещё делать, как не на работе жить? |
Вот у меня была такая ситуация, только не в молодости, а когда дочка погибла. Свалили всю работу, дескать, так лучше отвлечешься. И получалось, что начальница и вторая наша сотрудница в шесть часов домой, а я документы готовлю, потому что не успели сделать. Самый пик такого "заботливого" отношения был перед новым годом. Все за праздничный стол садятся, а мне подкинули работу - надо закрыть договор, документы все подготовить, подписать и отправить в другую организацию. Мне же будет не уютно за веселым столом, еще расплачусь.
Все "подписанты" готовятся за стол сесть, в той организации, куда документы поедут, тоже никого нет, но сделать все равно надо
Я все сделала, отдала товарищу, которому все это готовила и демонстративно ушла домой. Только директору сказала, чтобы меня не искали по окончании празднества.
loros писал(а): |
Тусь, это сначала предлагают, а потом будет по полной форме. |
Лора права
Черничка писал(а): |
У меня был, самый дорогой и навороченный. Поигралась и продала |
Я тоже продала. Нравилось копченую рыбу и курицу готовить, но это же не каждый день. А места много занимал, точно.