Олимпиада 2014

Елена797

Елена


Москва
ELENA-1 писал(а):
Добрый вечер, девочки
Привет,Леночка! friends Милый подсолнушек похож на солнце. girl_in_love Жара,жара,лето,лето! friends

Фото

ELENA-1 писал(а):
Леночка , пройтись по этому мосту - это моя мечта
О,тогда я пожелаю исполнения всех мечт,да под облаками!

Фото

ELENA-1 писал(а):
С удовольствием прочитала твой рассказ и посмотрела фотографии Скай парка .
Сегодня, я прочувствовала все эмоции, которые можно испытать на мосту. Стало немного страшно. Наверное, вниз с моста боялась бы смотреть .
Вниз страшновато,а потом привыкаешь,я,можно сказать,на обратной дорожке уже чуть ли не в вприпрыжку шла и себе так тихонько подсмеивалась,когда видела идущих навстречу-ну,вот которые первый раз и новички,и особенно нашего пола,те маленько так побаиваются,а мы,значит,их подбадриваем:"Не бойтесь,мы сами такие ещё час назад были". girl_haha А кто работает там,так те вообще,Лен,не представляешь,к самому краю встают,но у них на ногах,смотрю,страховочные троссы.На одной ноге,вернее.Ну,я так понимаю,в случае,если,не приведи,конечно,оступится,так для безопасности полёта.А так персонал здесь в основном состоит из молодёжи,а это,как известно,народ весёлый и не боятся они ничего,привыкли к высоте.


ELENA-1 писал(а):
О прыжках - вообще не могу себя представить прыгающую в низ. Я бы все время кричала...
Ага,это точно. girl_haha Всех родственников в полёте можно вспомнить,начиная от матушки и заканчивая чьими-то бабушками.Мне даже кажется,Ленусь,не так страшен полёт,как то,как тебя потом назад на троссе тянут.И головой вниз тоже.Вот это для меня страх,я вниз не могу.
ELENA-1 писал(а):
Леночка, как настроение? Как дела? Много у тебя работы? Ходили ли вы в горы? Ездили на Красную поляну? Что с Новой волной? Куда вы ездили еще? Что видели?
Ой,Ленок,сейчас покажу всё,перевела фоточки как раз.Новая Волна,читала,будет в октябре.Ну,будем по телевизору смотреть.Ой,где была!На шоу "Кармен"!Там все наши олимпийские чемпионы выступают,такой прям олимпийский цветник!Всех-всех видела,Навка мне очень понравилась-в прекрасной спортивной форме,а ведь год назад мамой стала.Ну,ещё бы,такие спортивные нагрузки каждый день.Молодец она,я бы на её месте,наверное,уже бы легла и отдыхала,а она трудится,работает каждый день на ледовом шоу.Умница-умница. good2 Свадьбу с Песковым они тут сыграли,в Сочи.Такие у нас новости сочинские,да,в Красную Поляну тоже успела уже съездить,ой,красота!!!!Как там дышится,Боже,какой воздух!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


ELENA-1 писал(а):
Спасибо, тебе моя Путевая Леночка

friends friends air_kiss air_kiss air_kiss

 
07 Авг 2015 18:58

Страница 41 из 60