Bella Riva

Ирина
Остров в океане
Ляночка08 писал(а): |
кто-то по жопе получит |
Строгая ты, Света.
irina-s писал(а): |
Расскажи, как делаешь. А батон готовый покупаешь? |
Ир, да там все просто. Ставлю обжариваться говяжий фарш ( у меня пацаны любят с фаршем, а не с тефтелями) , в это же время включаю воду на спагетти и духовку для батона. Минут через 10-15 выливаю соус для спагетти в мясо ( специальный, уже с травками-муравками покупаю) и все это тушится, спагетти уже варятся.
В это время кромсаю батон толстыми кусками, на него смесь итальянских сыров с чесноком, иногда майонез добавляю, а иногда и без него, и в духовку. Как все готово.
Набросал спагетти в тарелки, мяса с соусом сверху и душевно посыпал тертым пармезаном. Достал бутеры, они уже пахнут так, что даже я, не любящая белый хлеб, запросто могу слупить большой кусок, и ужин готов. ВСе довольные и счастливые.
irina-s писал(а): |
Купила и забыла их |

А кто-то, не будем говорить кто

, уходил из нашего горячо любимого клуба на 30 минут.
irina-s писал(а): |
"Мороженое" из одного ингредиента! |

Мороженку хочу.
