Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

Алла475



Россия
ichFelena писал(а):
Здраствуйте девочки, совсем я закрутилась. К пряникам не могу вернуться.
Уж очень много хобби себе завела.

Лена, привет! Много хобби гораздо лучше, чем сидение на диване. Ты молодчина!
ichFelena писал(а):
Я недавно делала 6 недель практику в кондитерской. Кое чему научилась.

Боже ж ты мой, вот это подход good Спасибо за полезности! А я до последнего раскатываю обрезки, всё хорошо выпекается, ровненько. Раньше, поначалу, делала тесто гуще намного, вот тогда да, из обрезков ерунда получалась. После холодильника при всём желании сразу не будешь месить, оно же каменное, особенно если лежало неделю-другую. Я не очень поняла про вымешивание, надо мало вымешивать? Я долго.
ichFelena писал(а):
Я вот наткнулась на такую красоту. Это сделала Olga Tsypanova.

Ага, видела эту прелесть.
Равиоля писал(а):
Я ещё не бралась за тесто, у меня из первой части теста напечены страшненькие, надо их съесть, как съедим, возьмусь ещё печь, тогда и поколдую, добавлю водички. Я отпишусь о результатах.

Понятно, значит, ближе к новому году girl_haha
elay писал(а):
Алла очень круто!

Спасибо, Ленок! Я так переживала, показала сыну, он оценил высоко, я приуспокоилась, а ты ещё добавила уверенности Romashki

 
09 Авг 2015 11:17

Страница 166 из 653