Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

пенсионерка

Ирина


Архангельск
ольгуньчик1 писал(а):
Ну вот и я!!!!!!Всем моим любимкам привет и всего самого прекрасного!!!!!

Привет, Оля! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки свадьба получилась просто замечательная.Зря я переживала.Ребята молодцы с большой буквы.Все сами организовали и ни о ком не забыли.Молодожены классные!!!!!Все прошло на высшем уровне.Молодежь вся веселая и очень общительная.Моя соседка сказала что гуляла первый раз на такой свадьбе.Не было ни одного пьяного и мата ни разу не услышала.

Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Оля, очень за всех вас рада! girl_in_love give_heart
Молодцы! good friends Rose Rose Rose
ольгуньчик1 писал(а):
Очень конечно было волнительно.Мы еще дома были поражены нашим ребенком.Так нас с отцом растрогала прям.Я ее благословила как и положено,а потом она в своей комнате нас уже благодарила за все.Мы прям растерялись очень.Я реву у отца слезы в глазах и Любаха моя тоже в слезах. Все было достойно.

good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
Мама ездила в загс,а потом так быстро и в кафе собралась.Я вроде и не планировала ее брать,а она брючки светлые надела и снами в такси.Чей то я дома буду сидеть,поеду и усе!!!Так и пришлось брать.Ей тоже все понравилось.В 11 вечера еле уговорила уехать домой.

Ай, да молодчина! girl_claping girl_claping girl_claping good girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
Вино было Молдавское очень вкусное свое.

good nyam2 nyam2 nyam2
Да, в Молдавии очень вкусные вина. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Оно легкое.Так моя старушенция гляжу так одну стопочку и потом другую.Рядом моя соседка с ней сидела,так она у нее спрашивает:Вам наливать?Мама:че спрашиваешь?Видишь стопка пустая,наливай.

girl_haha good girl_in_love
Учитесь Wink girl_haha

 
10 Авг 2015 16:45

Страница 869 из 1000