Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Багиррра

Елена



lilien86
Света, лилии чудные!
Розы! good Зять молодчина, роза красивенная!
Амаранты знаю что любишь! good
Дельфиниум очень красивый, с глазками! У меня пару зацветает твоих, остальные слизни сожрали, обидно до слёз!!

Девочки, я тестЮ помидорки, хочу делиться с вами фотками и впечатлениями, сколько смогу. Понимаю, что в разных регионах один и тот же сорт может по разному себя вести. Ну вот и обсудим.
Супермодель
В этом году выросли крупнее, чем в прошлом и форма более удлинённая. куст высотой не более 70 см.Среднего срока созревания. Плоды мясистые и сочные 50/50, сладкие, чуть кислинки имеется, сахарные.Хорошо пойдёт в ачучук и для вяления. Устойчив к растрескиванию и болезням.Выращиваю 2-й год и на следующий буду.




Светочкина Будёновка. Ооочень понравился! на 5+, обязателен к посадке не буд.год. Сладкий, мясной, малосемянный, мякоть очень нежная. У меня вышел не очень урожайным, вязать начал со 2-й кисти, но в этом году у меня на многих томатах первые завязи не получились.





В томатное шоу копировать?

 
11 Авг 2015 22:42

Страница 603 из 1000