Учимся декупажу-4

Tmin

Наталья

45 лет
Москва
glis
Ольга, вы молодец! пробуете новое, сложное и анализируете свои ошибки. Если так дело дальше пойдет, скоро увидим от вас шедевры sharik
В тарелке хорошо получился фон, но мне здесь не нравится выбор мотива - ему тесно, он не помешается в этот круг. Лучше взять что-нить поменьше. Чтобы круг получился ровным, можно основной мотив прикрыть кругом из бумаги, прикрепленным на малярный скотч в нескольких местах (мотив предварительно покрыть лаком, малярный скотч снимается легко и не оставляет следов). Либо подобрать дома какой-нить предмет подходящий по размерам - тарелка, крышка, чашка и т.п.
Пока вы учитесь, каждый этап работы покрывайте промежуточным слоем лака - так легче будет вернуться (отмыть) на предыдущий этап, если что-то не понравится.

lenochka_13
Лена, сходила в музей, получила удовольствие. Спасибо Romashki не все работы видела, красота good2

 
18 Авг 2015 18:19

Страница 122 из 221