Холодный фарфор

Anibel

Анна

36 лет
Казахстан
Привет, девочки. Я вот уже пару дней вас читаю, но сил что-то нет написать..
Отгремел мой свадебный проект, на стадии готового букета, оказалась, что фотик с собой взять взяла а микросиди дома оставила, на ноут фотки скинула и забыла на место вернуть, поэтому фотками готового букета похвастать не могу, может позже, как у невестушки возьму их проф.фотки...К тому же я делала две бутоньерки (для жениха, для дружка), ещё цветочек, типа шиповника для подружки. И вот так получилось - в суматохе ничего не сфоткала нормально.
До сих пор оклёмываюсь wacko1
В моих полномочиях оказался не только вопрос с оформлением, но и вечерние чайники morning1 Проводили своими силами в своём помещении, в своей привычной спокойной и дружной атмосфере.
Мотались с мужем, а иногда и с детворой, несколько дней подряд за 90 км туда и обратно. Дом в запустении, вот только отмыла всё girl_haha Овощи только и успевала снимать с грядок и в отдельном холодильнике складировать.
Так что на мне теперь все эти закаточно-закруточные дела висят.
О лепке пока даже не думаю. Даже желания особого нет, сама в шоке Embarassed
Пролистываю привычные группы ВК и блоги ваши, любуюсь, а внутри ничего даже и не всколыхнёт, в смысле на подвиги лепочные меня саму не тянет.
А ваши работы - супер изумительные, шедевральные!
Ириша, твои грибочки - ммм..сама композиция просто замечательная, зелёненькая капусточка, показалась мне слеплена по мотивам тех синих фантазийных цветочков с жёлтой магнолией Rose "лесной мусор" на грибочках смотрится просто "изюминкой"... Сами фоточки очень и очень красивые!
Олечка, твои ромашки просто очаровашки!!! Я ещё не видела таких мастерски слепленных ромашек, только у Олеси Богданович, пожалуй.
Я вами вдохновляюсь, хотя и откладываю вдохновение на послеурожайный период mda
Муж снова в разъездах, скоро ему на сессию на три недели, может в то время и слеплю чего-нибудь, а пока вас читаю girl_claping

 
19 Авг 2015 17:16

Страница 381 из 581