Как пережить развод?

Ocean

Аня

36 лет
Москва
Амани писал(а):
ли автор нам коварно не дорассказала, чем она вызвала истерику у мужа, либо у парня свои там тараканы в голове.

да, а еще, вспоминая прошлую Танину тему, лет так ...надцать назад он трепал ей нервы, если не ошибаюсь были неоднократные измены с его стороны wacko1

Таня, я думаю, что все что не делается, делается к лучшему sharik Конечно 12 лет брака - это большой срок, пройденный вами вместе, наличие двоих деток - тоже весомое значение имеет сейчас. О разводе вообще нужно рассуждать только на спокойную голову, оставив эмоции в сторону.
Если все-таки разрешится все в сторону развода - тебе нужно выяснить у ваших юристов, на какие алименты от мужа ты сможешь рассчитывать при разводе, чтобы не нуждаться ни в чем с детьми. С кем останутся дети, где будут жить, и раздел имущества тоже имеет значение.

 
20 Авг 2015 12:18

Страница 1 из 14