Bella Riva

Ирина
Остров в океане
*Виктория писал(а): |
С возвращением.Фотки шикарные
Ты такая яркая ,красивая ,загорелая,стройная |
Ой, Викульчик, спасибо за комплименты!

Я, прям, растаяла, когда прочитала, хоть уже маненько и толстовата была на фото.

Это не первые дни на острове, я шибко ленилась сначала вообще делать что-либо. Тока загорала, купалась, гуляла, поболталась по магазинам...

А потом сын позвонил мне и говорит, ну, мам, ты чё? Давай фотки.
Викона писал(а): |
А подружка,помню.разгружалась на картофельном дне.Картоха запечёная была |
Надо же!

А я чё-то тоже избегаю картофель, очень редко ем его.
Викона писал(а): |
Вы что ли одну недельку всего одну неделю отдохнули? или уже две прошло? |
Танюш, на одну неделю ездили. Переживали, как соратник будет в пионЭрлагере. Он же сердечник, 3 таблетки в день.
А доктор Филипс нам говорит по приезду, а чё вы переживали? Ему очень даже нравится у нас находиться, кучу друзей завел, все медсестры любят его, играют с ним. Так что соратник вернулся домой очень довольный, , как после отпуска практически.

Короче, рассказываю. Приехали пообедать в ресторанчик на побережье. А если ты хочешь какой-нибудь морепродукт, выловленный утром, надо так и спросить, мол, чего утром поймали свеженького? Я так и спросила по простоте душевной.

А девочка-официантка мне так же просто и отвечает, мол ваху поймали.
Я так озадачилась внутрях, но виду не показала, говорю, ваху так ваху. Думаю, вдруг жук какой морской с таким именем. Значит, голодная останусь, жуков-то я не ем.
А принесли шикарное филе рыбки под каким-то соусом, так вкусно было, что я на следующий день уже со знанием дела заказала ваху. Теперь-то я тоже знаю , что это такое.

А дома почитала про эту рыбку, это атлантический хищник, водится как раз в наших теплых водах Мексиканского залива.
А колслоу-это салат из капусты, у нас даже на сайте есть рецептик у Лиды Розмари, я многократно его делала, очень нравится.
Викона писал(а): |
хочу в ваш рай |
Тань, так и тоже хочу. Опять.
Водолей7 писал(а): |
С возвращением! |
Спасибо, Олечка.

А фоточки будут потихоньку, они у меня просто на разных носителях, те, что на Киндле , надо его на зарядку поставить, чтобы вытащить фотки оттуда. А эти с фотоаппарата, что сейчас показываю.
кусака писал(а): |
Внешне действительно-РАЙ |
Ага, там всяко-разно Рай.

Ну, конечно когда нет ураганов.

Этот остров уже дважды сносило полностью, ничего не оставалось, правда, давно это уже было, лет 30 назад. Сейчас вроде пока все спокойно.
джулия моне писал(а): |
Занимаюсь заготовками , огурцы и помидоры засолила |
Джуля и девочки, вы такие молодцы с заготовками.
джулия моне писал(а): |
фото замечательное , Ириш выглядишь супер Девушка 18 лет кстати , а где фото юноши ? |

А вьюноша не любит фотографироваться. Поэтому я обычно одна как фигаро везде.
Гелинака писал(а): |
АААААААААААААААаааа Иринка!! ой рай !! точно!!! |

Привет, Галинка.