Как пережить развод?

Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия
Детский сад какой-то, не получается реализовать себя профессионально как хотелось бы, так попробуем самоутвердится засчет жены и угроз брошу-не брошу, изменишься-поговорим,под песню спляшем-не спляшем.Скучная у него жизнь на фоне занятой, учащейся жены.Правильно вам написали - таким образом пытается реализоваться, плюс своего рода месть.
Танюша, вам терпения и еще раз терпения в принятии правильного для вас и ваших детей решения жить с ним, или нет. Если это не впервые, то такой компостереж мозгов будет повторяться еще не раз. Я так вижу, что вы не Б-га за "брюки"
поймали.

Очень часто такое вот желание пожить раздельно может закончится тем, что инициатор будет хотеть вернуться, а вот вторая сторона оценит все преимущества жизни без карманного домашнего тирана.

 
26 Авг 2015 2:15

Страница 3 из 14