Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

irina-s

irina


deutschland
Всем привет!
АНГЕЛ29 писал(а):
поеду на футбол к доче. Сегодня играют на своём поле,

Ну как, выйграла дочина команда? Wink
*Виктория писал(а):
Вчера подумала сделать немного кетчупа который вы все делаете.Но сделаю чуть чуть пока в там видно будет.

Я тоже всегда не много делаю, на пробу Smile и если чО, Вика, если тебе кетчуп не понравится, его можно спокойно куда нибудь в еду добавить, куда и томат ложишь. good2
Мне со сливами понравился кетчуп, единственное, я наверное, в следующий раз все же еще меньше сахара положу, мне чуть сладковато, хоть и вполовину меньше ложила.

Очень вкусный кетчуп

Фото
http://forum.say7.info/topic68945.html


Варенье еще варю, я его буду в 3 этапа варить, чтобы густое получилось, не люблю жидкое. Замучилась вчера косточки вытаскивать из слив, wacko1 girl_haha они почемуто тяжело отходили.
*Виктория писал(а):
Вот тоже рецепт.Это ж надо придумать.

Нам обоим нравится и мне, и мужу. nyam2 В прошлом году пол порции сварила, так пришлось экономить. girl_haha В этом всю порцию делаю, из 4кг слив.
*Виктория писал(а):
Ещё решила опять попробовать приучить себя пить воду,ну никак у меня не выходит себя заставить.А надо

Вика, я такая же. Embarassed
АНГЕЛ29 писал(а):
Джем томатный мне понравился, густой хорошо на хлебушек мазюкался и привусинка имбиря понравилось.

Светик, может рецепт выложишь, Wink чтобы не потерялся?
Думаю, мне тоже понравится. good2 nyam2

 
29 Авг 2015 17:06

Страница 446 из 1000