Bella Riva

Ирина
Остров в океане
Soya писал(а): |
Я тоже думаю, что надоело уже. Это нельзя, то нельзя |

Ага, короче, поблажки себе даю и че-то даже не стыдно. Устала от диет за всю жизнь, хочу просто наслаждаться и не думать, какого размера кусок в рот положить и сколько там калорий.
irina-s писал(а): |
но я вообще не страдаю без макарон |
Ириш, я тоже никогда не страдала от отсутствия макарон в моей жизни. Но вот сейчас прочитала , что и белка в правильных макаронах навалом, и отвесики есть и решила, что хоть 1-2 раза в неделю, можно с чем-то их кушать. Мясо я ем мало, поэтому дополняю белок разными соевыми продуктами типа тофу, темпех, и теперь вот ц-з спагетти. Мне нравится, я вообще люблю пробовать все новое для меня.
Вот сегодня сырые грибочки ела.

Честно , даже не поверила, что такие вкусные получатся. Но сырыми все же буду есть только органик, на обычные не решусь.
irina-s писал(а): |
Мороженое из одного ингредиента, у меня с американской печенькой. |

Вкуснятина какая!
*Виктория писал(а): |
Сегодня сбылась мечта идиота)))))))))Ходила к подружке на пирожные с кремом из сгущёнки. |

Самолепные или из магазина?
В Е Р О Н И К А писал(а): |
от акулы не убежать |
Не убежать, либо без руки или ноги убежать. Я смотрю периодически док. фильмы про это, иногда человек может вырваться из зубов акулы, и даже его вытащат на берег, а он умирает от потери крови.
Soya писал(а): |
а я читаю: "с печенкой" и думаю, что видно после баварского мороженного тебя на экзотику потянуло |
Soya писал(а): |
Только яблочный пирог испекла.
Угощайтесь. |
С удовольствием.
Викона писал(а): |
фоточек вам немножко с вылазки прошлонедельной вересковые полянки |
Танюш, очень красиво.
Викона писал(а): |
хлебцы с помидорьями,кольраби,кефир с семенами льна |
Какой у тебя ужин полезный.
Викона писал(а): |
какие пирожки вкусняцкие |
Тань, очень вкусно получилось. Хочу по этому же типу сделать с какой-нибудь Филадельфией, ананасной или клубничной. Думаю, что тоже должно быть хорошо. И размерчик поменьше, чтобы на укус.
Викона писал(а): |
цветные -с морковкой,гпинатом и вовсе как то |

А я, наоборот, запланировала купить из кукурузной муки с морковкой.

Я тут как Алиса в стране чудес, по магазинам шастаю. Столько нового для меня каждый раз, и все хочу попробовать

. Муж смеется надо мной. На кассе девочка-кассир иногда смотрит на меня с круглыми глазами, когда видит, что я покупаю, иногда спрашивает, а для чего это?
