Детки 2014. Болталка

Boy

Sara

45 лет
USA
Julliet
Я увидела в ФБ что вы в лабиринтах ))
А в общем понравилось?
Julliet писал(а):
я еще и польский вспомнила. Когда говорили медленно - могла еще поддерживать беседу.

ничего себе. Откуда такие познания?
Julliet писал(а):
А..ты хотела швабру паровую? У меня такой нет

ага. А что у тебя? я не пойму в чем разница то что у тебя есть и шваброй.
Julliet писал(а):
У меня швабра и старое полотенце для пола.

у меня швабра для моих тряпок с хим пропиткой, на нее нормальное полотенце не наденешь. Метод раком )
Julliet писал(а):
Когда ты успеваешь 2 раза в неделю полы мыть?

когда малой спит, преджде чем дела начать мою полы водой, но у нас они не занимают много места, дерево только на кухне и в зале. В комнатах ковралин
Julliet писал(а):
Я в основном пылесошу

вот отсюда и мое желание купить парочиститель швабру. - Роби очень боится пылесоса. То есть мы его можем включать только в выходные когда папа дома, один из нас с ним сидит в другой комнате или гуляет пока другой пылесосит.
Julliet писал(а):
Соседи тоже по-видимому не слишком заботятся о своих окнах

я когда начинаю что вот так вот окна не могу помыть, муж говорит в снять-сдать окна не моют ))) вот и я только моги и внутренней стороны мыть

Julliet писал(а):
Наш кабанеся около 12-13 кг весит

ого, ну хоть он не требует носить себя круглосуточно.
Julliet писал(а):
Так больно,что заснуть немогу

ой Юль, а не сможешь некоторое время вообще не носить, чтобы папа только поднимал? Хоть и пишу но понимаю что вряд ли такое возможно.

что то в теме кроме нас с тобой не пишет никто. Перерыв ))

 
02 Сен 2015 21:40

Страница 109 из 154