Сантима

Антонина
Омск
Поделюсь некоторыми прочитанными книгами.
Джоджо Мойес " Ночная музыка", к сожалению, не впечатлила, хотя и написана хорошим литературным языком. Роман абсолютно без интриги, простое жизнеописание героев, которых, надо сказать, довольно много. В общем, пока ждёшь, что вот-вот что-то случится, тут книга и заканчивается.
"Казнь без злого умысла" Марининой понравилась. Кто ещё не прочитал - рекомендую.
"Тайна голубого поезда" Агаты Кристи очень интересный детектив.
"Зависть" Сандры Браун интересный, так называемый, роман в романе, 2 в 1.
В руки Марис Мадерли – дочери владельца крупного издательства – попадает неподписанная рукопись, которая завораживает ее с первых же страниц. Марис решает разыскать автора загадочной рукописи, не подозревая, что ее ждет….
"Зараза" Робин Кук очень интересный роман, но концовка немного разочаровала, ожидала чего-то более грандиозного.
Это похоже на эпидемию — от загадочной болезни гибнут дети и старики, молодые мужчины и цветущие женщины.Это похоже на кошмар — зараза расползается все дальше, и никакое лекарство не может ее остановить.Это похоже на заговор — эпицентр эпидемии находится там, где ей должны противостоять, — в больницах и клиниках...Кто создал смертельный вирус?Кто «выпустил его из пробирки»?И главное — чего добиваются неизвестные убийцы невинных людей и кто стоит за ними?