Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия
Salomey писал(а):
Оксан я живу в Новосибирской области, у нас с вами один часовой пояс.

Понятно)))
Апполинария73 писал(а):
Девчатки, я сорвала свой арбузик!

Хорош! А я только дыни садили нынче, по такому лету выросли бы и арбузы Embarassed Embarassed Embarassed

mur1040 писал(а):
Девочки, немного развлеку вас фотками нашего парка

Красота! Вечером мужу покажу, пусть повспоминает детствоgirl_haha

Lana_nov писал(а):
А это снова Модерн Бланш. С

Красавица, все цветочки замечательные!
Lana_nov писал(а):
Еще бы морозилочку купить. Да поставить негде.

Хи., Свет, у меня так и стоит практически посреди спальни, по углам места нет, поставили между окном и углом, некрасиво, зато- большая girl_haha girl_haha girl_haha
Alenka-97 писал(а):
Ходит довольный как слон.., что на бюджет поступил

Умничка! Похвали его от нас! Знаю, как тяжко ему приходится- первый курс самый трудный!
mur1040 писал(а):
а потом мне его мама еще кое-какие страсти рассказала, вот как к такому ребенку относиться, вроде и жалко его, но вот какая-то внутренняя настороженность к нему..

Что ж родители-то не видят? Ведь нужно что-то делать с ребёнком, а то поздно будет...
mur1040 писал(а):
он на учете оказывается состоит, у невропатолога.

А, ну понятно, но в семье тоже нужно работать с таким ребенком
Ого, ему уж 17 лет wacko1 , я думала маленький мальчик...
Кежма писал(а):
а там в домике все перевернуто, даже с мусорного ведра мусор высыпали... Зачем? Неужели люди думают, что я на даче золото партии храню? Забрали все продукты, одеяло с подушками и полотенце. Повеселило, что с подушек наволочки сняли. Побрезговали, что ли?

Ну что ж это за .....!!!!! Гады такие(((
Апполинария73 писал(а):
Да нет, не пару дней. Недельку должны погостить. Еще же и в деревню надо съездить на пару дней, и у нас погостить.

Удачных тебе гостей!))) Вот иногда приедет кто-нибудь и на меня найдет вдохновение-так всё вкусно и легко сделается, и не устанешь и радостно, а иногда вроде и гости званые, а нет настроения и тяжело, за пару дней так устанешь, как за месяц)))
ИринаИв. писал(а):
Учимся ходить,делать какие-то движения.Речь почти восстановилась,начала улыбаться.Уезжаю на работу,кормлю,лечу,а днем соседи присматривают.Что будет в октябре

Ириночка Иванна, очень сочувствую, вот горе-то! Держитесь, Бог вам в помощь! Всё уладится, самое страшное уж позади!

 
04 Сен 2015 16:07

Страница 653 из 1000