TinaDi
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/251/165382928556b6baaf0186b.jpg)
Tina
55 лет
USA
Привет, девули! заскочила к вам не надолго
Смотрю, у вас тут во всю идет обсуждение кракелюра и не только обсуждение, а и пробы разных методов( Ирина, молодец, Вас имею ввиду) Я тоже ищу эту технику на просторах интернета, вижу не только наш форум заинтересован в этой технике. Обсуждение идет на всех форумах, все в догадках, но секрет еще не продан
Вот, нашла на другом форуме, как мне кажется очень близко к действительности:
1."темный айсинг, подложка, потом желатин, когла схватится белый нанести одним мазком, не проходить два раза по одному месту, чтобы желатин не содрать и высушить феном."
2."желатин должен начать загустевать, сопливеньким стать, нанести его на глазурь - фон, дать подсохнуть, чтобы сверху схватился, потом айсинг и сушить феном. По идее желатин под айсингом от тепла должен потечь и эти струйки дадут трещинки."
Может у кого есть время попробуйте, я сейчас никак, а вернее как белка в колесе.
OdessitkaЯ писал(а): |
Хочу ее себе на визитку, правда вот думаю - автор картинки не будет ли возражать…. |
Лена, классная аватарка
![Wink](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wink.gif)
Но мне кажется для визитки, нужно, что-то связанное с пряниками или нейтральное, например просто завитушки(если нет подходящей картинки).
бабаИра Ирина, Ваша популярность на форуме набирает обороты
![girl_claping](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_claping.gif)
Вы неиссякаемый кладязь полезной информации
![good2](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/good2.gif)