Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
kinnergard писал(а): |
Статицу прошлый год выращивала, букетиком она красивее смотрится. |
А статица это тот милый букетик перед айвой?
Marishkaa25 писал(а): |
В прнедельник ароводили родителей. . Грустно так(( |
После отъезда гостей всегда грустно. А тут тем более самые близкие люди уехали.
kinnergard писал(а): |
У меня в теплице висят ещё, такие крупные, но совсем зелёные. Додержу до 15 числа... |
Так рано! не, мои пусть до октября висят. Сентябрь теплым обещают. В Ог, если живы, то, наверное последние в выходные сниму. Хотя, неделя холодной была. Может и не вызрели еще. Ну, посмотрю как там.
Багира-Манго писал(а): |
Впечатлений у Маргариты - фонтан, который закрыть невозможно было |
Я представляю!
Багира-Манго писал(а): |
Все загорели хорошо, красивый кирпичный оттенок, хотя цель не ставилась "загореть". |
так это между делом происходит. Не в помещении же время проводили.
Багира-Манго писал(а): |
Впечатлений море у всех. Очень понравился им отдых в Испании. |
Вот это самое дорогое!
Багира-Манго писал(а): |
Света, а в заказе присылают нарциссы упаковками по несколько луковиц? |
По разному бывает. В этом наборе, что я заказала, 2 луковицы. Но бывает и по 1, и по 5. Посмотри
http://procvetok.by/catalog/lukovichnye-i-klubnelukovichnye/narcissy/ Они в Белоруссию тоже отправляют.
Багира-Манго писал(а): |
Пошла на рынок за инжиром, а как увидела цену...., отказалась от покупки. Одна штука стоит больше доллара, точнее: 1шт - 1 евро. |
Я тоже ужаснулась нашим ценам на инжир. На неделе был у нас в магазине. Но если раньше на вес продавался, то сейчас был поштучный товар. По 46 р. Ну, если смотреть по курсу, то до доллара не дотянул, но все равно очень дорого.
Багира-Манго писал(а): |
Вы такие молодцы, запоминаете, где какой сорт. Я же собираю в ведра все томаты, там не до фотографий, и дома уже могу сфоткать какие-то помидорки, но что за сорт, не знаю. Конечно, если бы жила на даче, то было бы время все обстоятельно зафиксировать, а не рвать на ходу. |
А я когда собираю, сразу откладываю на семена и тут же подписываю. Потом складываю в отдельные пакетики вместе с этикетками и забираю домой, в нгород. Мне здесь удобнее семена промывать.
Багира-Манго писал(а): |
У меня в галерее собрались фотки томатов. Сейчас покажу. |
И все красавцы как на подбор!
