Медея

Татьяна
Украина
razvivaika писал(а): |
Я считала по программке в телефоне.На долго меня не хватило.Там мне выставляли 1500ккал |
Спасибо! Меня точно надолго не хватит, для меня это слишком заморочно, то я просто случайно по баночкам посчитала, в продуктах однозначно высчитывать не буду.

Короче, не ужинала вчера, если поедание 3 кусков арбуза можно так назвать.
razvivaika писал(а): |
Почему всегда ко мне обращаются?))))) |
Чуют твоё огромное желание похудеть.
JonaAnuta писал(а): |
Крепись, дружок. У нас сейчас тоже немного стрессовая ситуация. |
Спасибо, Анют, и вы держитесь!
JonaAnuta писал(а): |
Сын каждый день плачет - не хочет в школу |
А почему так? Что ему не нравится?
photo2011 писал(а): |
а я вот задумала хоть 1 раз в месяц посещать. Не часто это для сосудов? |
Честно говоря, не знаю. И смотря о какой проблеме с сосудами идет речь. Мне при моих сосудистых "звездах" высокие температуры в принципе противопоказаны, даже горячая ванна.
Амани писал(а): |
потому пока такие покажу |
Маришик, обалдеть!!! Шикарна и очаровательна!

Мне первая особенно понравилась, минус 10 лет смело с тебя списать можно, и шея, и руки хороши!
Амани писал(а): |
Потом сколько лет не будете вспоминать об этом вопросе |
В том-то и дело, что светлой веры в этот ремонт у меня нет, ибо даже в отремонтированном доме на 38 квадратах не очень-то удобно впятером. Мы 9 лет жили в старом, если не сказать убогом, доме, откладывая все средства на строительство нового. А по итогу за эти годы имеем только загородный участок, забор и фундамент, не считая старой хатки, и отсутствие реальных перспектив на продолжение строительных работ. А теперь решили ремонтировать имеющееся жилище, а зачем так масштабно мне не очень-то понятно.

Потому я в печали.
Амани писал(а): |
Давай, не раскисай |
Всё, высказалась, теперь постараюсь.
