Птица Галка

Галина
59 лет
Санкт-Петербург
Алла475 писал(а): |
хочется с вами поболтать, не успеваю |
Может, как огород уберешь, времени побольше будет.
ANGEL29 писал(а): |
Вот булочки и хлебушек |
Шикарные булочки, Свет! И хлеб хороший, зря ты на него смешной говорила, очень удобный, резать дополнительно не надо. За ссылку на хлеб спасибо, не натыкалась на такой, надо испечь попробовать.
ANGEL29 писал(а): |
Свекольный кекс с пряностями, |
Цвет, конечно, прикольный! Молодец, что испекла, а мне свеклу неохота стало печь.
А я ж купила все-таки тыкву, но не хоккайдо, ее не нашла, хотя в городе все рынки объехали, в итоге выбрала самую оранжевую, какая была у продавцов. вчера с утра разрезала, чтобы кашу сварить и расстроилась - такая бяка несладкая и сама бледная в отличие от кожуры. Зла не хватает. Кашу сварила, каша ничего так получилась. Теперь надо думать, куда ее пихать. В любом случае надо запечь, а потом уж пюре утилизировать. Варенье из нее не хочу.
Вчера очень насыщенный день был - с утра готовила к приезду детей, чтобы поели и с собой дать, а то их же 2 недели не было, чтобы им не сразу к плите вставать. Пирог опять пекла с яблоками в медовой заливке, только даже не сфотала, не успела. Детей встретили, накормили, домой отвезли и поехали с мужем на выставку ретро-автомобилей, попали наконец, правда, до закрытия оставалось мин 30. Я бегом везде, интересно так, такие красивые машины, очень много "Волг"было. Народу полно толпится вокруг каждой машины, сфотографировать проблематично было, но я сделала несколько фото.
К этому было вообще не подойти, очень впечатлил
а вот какой
внутри такаая отделка, закачаешься. Возле некоторых муж замирал, как заколдованный. Там у меня еще есть фото в галерее, я тут эфир не буду засорять.
А вечером мы пошли на бокс. Бой на звание чемпиона мира по версии АРВ. Наш саратовский боксер с украинцем.
Предварительно было еще 3 международных боя, все по 8 раундов. Началось все в 6, закончилось в 10 вечера. Я первый раз на таком мероприятии была, все как в телевизоре - судьи в бабочках и белых перчатках, девушки красивые перед каждым раундом с табличкой дефилируют - все дела. Наш победил. Вот.