Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Амани




Тори.я писал(а):
Мариночка !!!!! С прошедшим тебя !!!!

Викуля, спасибо большое Rose

MitzeKatze писал(а):
Девоньки! Какие процедуры в домашних условиях полезны осенью?

Я пока ничего из традиционно-осенне-зимнего не планирую, так как хочу походить загорелой. А там, к зиме ближе, посмотрим.

Из тональных кремов ничего не посоветую, я в этом полный профан. Приехав из отпуска и загорев, у мамы попробовала ее тональник ЭЛ (т.к. на загорелую кожу мне её тона подходят, решила ее косметосом помазюкаться girl_haha )Ужас-ужас, нет, тональные не для такой криворучки girl_haha

В отпуск брала набор пробников помад Кларанс, как раз на весь отпуск хватило. Всё-таки, Кларансовские помады лучшие для меня girl_in_love Все оттенки такие, что махнешь кистью с хайлайтером, губы подкрасишь - и хоть на обложку Вог.
Благодаря этим пробникам, нашла свой идеальный красный girl_claping Всегда считала, что красная помада - не для меня, но это просто супер тон. Пойду за полноразмерной помадой в преддверии осенне-зимнего сезона girl_claping

 
14 Сен 2015 14:21

Страница 401 из 547