Вероника Э. писал(а): |
Осталось то каких то 3,5 месяца время пролетит быстро |

И не заметим... Я уже подарки детям присматриваю. Сыну 7 лет, голову ломаю, чем бы Дедушка Мороз удивил ребенка

Дочке 15, тут уж денежку однозначно
Dosik писал(а): |
надо в этом воплотить в жизнь!!! |
Если столько красного в гардеробе, то на Новый год уж точно ни к чему! А у меня, как выяснилось, ни одного красного платья, хотя хочу купить уже года как 2, все не то и не так... В позапрошлом году искала красное на НГ, в итоге купила черное с белым, в прошлом искала красное, купила синее. Уж в этом надо точно красное, Бог Троицу любит!
La pluie писал(а): |
Девочки принимайте ещё одну сумасшедшую. |

Привет!!!!
La pluie писал(а): |
У нас +26 и клубника зреет, |
Ух, ты! Какая красота, теплынь!!! А у нас (Анадырь) свежо, но не холодно, пока в тренче хожу, но чую, скоро снег пойдет и будет у меня самое новогоднее настроение
Ольгура писал(а): |
Девочки, принимайте меня в свои ряды скорее!!!! Еще одна сумашедшая!!!! |

Привет!!!
Ольгура писал(а): |
Доче придумала такой подарок: |
Олечка, какие классные подарки доченьке!!!
Моей в понедельник, 21 сентября, исполняется 15 лет, пока решили деньги подарить, а от брата (7 лет) духи... Больше ничего в голову не лезет... Уже все передарено, что можно, чем бы удивить. Ипподрома у нас нет, к сожалению, идея классная!
Ольгура писал(а): |
И у меня в елочных игрушках упущение- нету обезьянки, надо купить! |
Я тоже в поиске обезьянки
Вероника Э. писал(а): |
воооот уже сны начинаются про новый год |

А у нас три искусственные елки, но в прошлом году только 2 поставили, а то не квартира, а лес какой-то новогодний
