Кальмары по-китайски с имбирем и сельдереем

Багира-Манго

Лариса


Минск
Zhanik писал(а):
Лариса, большущее спасибо за чудесный рецепт! Беру на вооружение, делать буду относительно часто. Для меня это блюдо - открытие! Я наконец узнала какими по-настоящему нежными могут быть кальмары.

На здоровье, Жанна! Romashki Рада, что смогла помочь раскрыть вкус кальмаров и черешкового сельдерея. girl_claping
Zhanik писал(а):
Блюдо это для меня было несколько рискованным, мы с мужем вместе терпеть не можем стеблевой сельдерей, и я отдельно ещё и имбирь. Но это же не повод не готовить что-то интересное!

Полностью согласна. girl_yes Часто удачное сочетание продуктов в нужной пропорции открывает их новый вкус, помогает узнать их с другой стороны и полюбить ранее нелюбимые и отторгаемые продукты. praising
Zhanik писал(а):
Результат превзошел мои ожидания!!! Кальмары нежнейшие, ароматные, легкие какие-то, и всё в этом блюде уместно, и сельдерей, и имбирь... Так что мы о своих антипатиях забыли. Очень вкусно!!!

Я очень этому рада. girl_claping Безумно приятно, что в этом есть и моя заслуга! girl_tender girl_in_love
Спасибо за доверие и выбор рецепта и за такой приятный и подробный отчет! Rose Rose Rose Блюдо выглядит очень аппетитно. good2 nyam2 Соблазнительные кольца кальмаров просто дразнят и напоминают, что давно их не готовила! Wink Smile Embarassed
Отдельное спасибо за фото отчет и за пиар этого блюда в теме "Обедов и ужинов". give_heart Случайно заглянула в эту тему и увидела приятный сюрприз! Wink Yahoo!

 
18 Сен 2015 0:26

Страница 1 из 2