Холодный фарфор

vltava

Ирина


Россия
Anibel писал(а):
Может у кого то клематисы растут

Растут в моём саду .

Anibel писал(а):
каждому своему достижению и почти каждой работе ужасно радуюсь
good2 Rose
Так и я радуюсь , что , хоть что-то получается . Но и недостатки вижу очень хорошо .
Anibel писал(а):
О мастерской просто мечтаю, чтоб зашёл поработал, всё оставил как есть и вышел.

friends У меня есть комната /кабинет где за компьютером сижу. Тут , можно было бы и работать . Но в этой комнате света дневного мало . После обеда солнышко уходит . Есть комната , где солнышка достаточно . Вот я и бегаю , туда-сюда . А сделать перестановку , нет возможности .
А первое время , делала "на коленке" . Сейчас купила тумбочки с ящичкам . Столик переносной есть у меня (купила доску нужного размера а муж прикрутил ножки ). Очень удобно его перетаскивать(легкий) , куда хочешь verygood
Anibel писал(а):
На игле мы все можно сказать, подсели на стек, так, что ни один реаб.центр не вылечит.
girl_haha
Anibel писал(а):
Вот они и в недоумении как так можно...

Жаль конечно , если близкие люди не поддерживают . Но , если это не наносит ущерб семье , то почему нет ...
Мои , все за меня радуются good2 И муж , и сыновья , и снохи . И
родственники с друзьями Very Happy
А когда была в вашем возрасте , шила , вязала , вышивала . Правда , это увлечение (шитьё и вязание), более практичное Wink .

 
22 Сен 2015 14:35

Страница 396 из 581