Детки 2012. Болталка - 4

Света31

Света

48 лет
Московский
Всем ночной привет girl_bye

Увезли мы сегодня Санька в санаторий. Завтра буду звонить воспитателя и узнавать, как он там. Дома что то тихо стало и чистее )))))

Юлёчек, с машиной Вас Romashki пусть служит на совесть friends

Насчет интересов детей тоже в непонятках. Мы радовались секретикам на улице, а им телефон не телефон (((( нет у них какой то цели что ли. Мы если хотели сего то то должны были ого го что сделать, а сейчас не купили , ну и не надо, все раано потом сами и купите.

Оксанка, пора наверное тебе познакомиться поближе по заказам на букеты. У тебя классно вме выходит. Все такое гармоничное и нежное good2 супер good2

Ленуль, как Макс ???? Мне тут приснилось , что Катюха опять блондинкой стала.)))))))))

Сашке с Ромкой окончательно поправится friends

Оксанка здоровья тебе крепкого !!!!!! Даже незнаю что и посоветовать. Я гексорал когда кормила пшикала, часа через 2 наверное. Мед, лимон в пределах нормы. Стрептилс именно с ледокоином. ( спасали) крепись друг, и выздоравливай friends

Анька, я шо то не поняла про вздыхателя в трубке?????!!!!!! girl_haha

Все. Меня вырубает. Сейчас чуть телефон не выронила.
До связи !!! girl_bye

Всем заболевшим , скорейшего выздоравления !!!!!

 
27 Сен 2015 5:22

Страница 864 из 1000