Снегурочки и Снежинки - 2016

Mil@

Людмила

39 лет
Тюмень
Добрый день доригие форумчане)))))Меня зовут Людмила, мне 30 лет,живу я в красийвенйшем городе Тюмени. Работаю в отделе персонала компании которая занимаеться всякого рода электромонтажом)))
Мои увличения не очень отличаються от всех остальных)))) люблю готовить, печь торты и всякие капкейки, когда есть время немножко вышиваю, люблю чего-небудь сфантазировать из подручных средст и украсить пространство вокруг себя.
Мой муж Сергей золотых рук мастер, если что-то не умеет то обязательно этому научиться))) работает монтером в кабельном телевединии и делает ремонт в нашей (с моей посильной помощью и фантазией) квартире)). детскую закончили делаем для себя спальню))))конкретных увлечений у него нет, любит пиво, ножи и металл))))
Сыночку моему 5 лет. Андрюша не угомонный мльчишка с пропеллером в п..е))))любит трансформиров и пазлы, мультики и помогать маме что-нибудь печь))))
еще я каждый год участвую в конкурсе по украшению оконной группы к Новому Году,(два года последних занимаю первое место))) Embarassed ), поэтому буду рада чему-нибудь для создания новогодней атмосферы))))
так же рада буду всему что пригодиться на кухне, особенно для украшения тортов, я начинающий украшатель, пока делаю только для друзей на др. но мечтаю заниматься профессионально))))
еще вспомнила, собираю сувенирные тарелочки из разных городов)))))
а вообще я как маленькая девченка всегда радуюсь любой мелочи))))))
жду с нетерпением когда распределять Снежинок))))))

 
28 Сен 2015 13:58

Страница 1 из 6